moaclasto


05.06
06:39

порадовало)

Чего вы ждёте, когда вечером возвращаетесь в часть из дальней командировки? Правильно - возможности помыться и побриться, не отгоняя кровососущую живность, и просто элементарно выспаться. Но подполковник был неумолим. «Вся часть на учениях, вещал он, даже нарядов в ротах не оставили, только караул по части и склад. Так что вся надежда на вас. Получайте сухпай, оружие и вперёд устраивать "зарницу" для школьников.» В 80-х "зарница" была столь же необходимым и любимым атрибутом школьной жизни, как сейчас наличие wifi и торгового автомата с чипсами.

После недолгих разговоров, на складе нам было выдано всё необходимое и тяжёлый мешок. Заглянув внутрь хотелось заорать "да вы охренели что-ли?" - 20кг гильз от различного стрелкового оружия. читать дальше →

30.05
18:20

Какое чувство...

Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…






28.04
12:28

кому нравятся приколы)

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
© Франсуа Гизо




19.04
14:05

фишка,

Табличка на скамейке в одесском парке им. Шевченко:
"Осторожно! Окрашено! Если не липнет к рукам, то это ещё таки не значит, что не прилипнет к брюкам…".



14.04
19:53

Странное чувство..

Друзья — средство от любой боли, лекарство от всех печалей.


14.04
04:26

Такое чувство..

Если Ваша фамилия начинается на "Х", оканчивается на "Й" и содержит "У", никто не подумает, что Ваша фамилия Хэмингуэй…

02.04
22:27

Мутное...

з всех знаков внимания женщины больше всего предпочитают денежные.

01.04
00:31

Милые фотографии, созданные для поднятия вашего настроения! (+ ВИДЕО)


На всем белом свете не найдется такого абсолютно радостного человека, который бы никогда не грустил. И если вы тоже чувствуете себя немного удрученными из-за чего бы то ни было, то ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите эти суперпозитивные заряженные хорошим настроением милые фотографии! Как-только вы ощущаете приближающуюся печаль, то возвращайтесь к этому посту и снова пересматривайте;)

Здесь вы найдете, к примеру, милые фотографии животных, которые нас и так радуют одним своим видом. А на этих фотографиях они особенно хороши, ведь такие забавные моменты бывают не каждый день. Радуются и смотрят с картинок на нас люди, которым однозначно круто, а значит и нам станет чуточку лучше.

Приятного вам просмотра!
Милые фотографии 1Милые фотографии 1Пес, которого встречают как победителя.Милые фотографии 2Милые фотографии 2Просто тигру жарко и он хочет немного холодненького льда.Милые фотографии 3Милые фотографии 3Такой вот немаленький лук, сделавший этого фермера счастливым.Милые фотографии 4Милые фотографии 4Много-много милейших панд.Милые фотографии 5Милые фотографии 5Ленивый ленивец лениво смотрит на вас.Милые фотографии 6Милые фотографии 6Милые котики.Милые фотографии 7Милые фотографии 7Кто тут?Милые фотографии 8Милые фотографии 8Не забудьте мне еще животик почесать.Милые фотографии 9Милые фотографии 9Малыш котенок в кармане доброго хозяинаМилые фотографии 10Милые фотографии 10Это не просто сладкая вата, а целое розовое облако.Милые фотографии 11Милые фотографии 11Стоп, но ведь плачет не невеста, а кадр все-равно милый.Милые фотографии 12Милые фотографии 12Не только люди получают кайф от массажера для головы;)Милые фотографии 13Милые фотографии 13Этой пожилой паре супругов до сих пор хорошо вместе.Милые фотографии 14Милые фотографии 14Лисе хорошо.Милые фотографии 15Милые фотографии 15Таких бы отцов да побольше.Милые фотографии 16Милые фотографии 16Кто здесь самый милый?Милые фотографии 17Милые фотографии 17Лето, мыльные пузырики и довольный ребенок.Милые фотографии 18Милые фотографии 18Кто за кем повторяет?Милые фотографии 19Милые фотографии 19Ух как! Нечего добавить.Милые фотографии 20Милые фотографии 20Поклоняйтесь мне, люди.Милые фотографии 21Милые фотографии 21Ну, привет!
А еще, посмотрите ВИДЕО про милых животных, пародирующих людей:

Смотрите также:
Редкие крутые фотографии знаменитостей
Какое место выбрать фотографу для творческой уединенной жизни
Насыщенный дайджест ФотоКто за неделю 21 – 27 сентября 2015 года


26.03
05:24

15 эксклюзивных идей переделки старых рубашек, среди которых каждый найдет что-то по душе



Практичные идеи редизайна мужских рубашек.

Многие полагают, что мужская рубашка подходит только мужчинам. Тем не менее, рукодельницы находят ей немало применений. И не только в качестве вещи из гардероба. Мы собрали 15 эксклюзивных идей переделки старых рубашек, среди которых каждый найдет что-то по душе.
1. Нарядный нагрудник


Нарядный нагрудник для мальчика.

Верхнюю часть мужской рубашки можно использовать для создания нарядного нагрудника для мальчика. Для этого приложите к верхней части рубашки, уже имеющийся нагрудник, обведите его мелом или карандашом, прибавьте к рисунку 1-2 сантиметра, аккуратно вырежьте, прострочите ткань, сделайте застежку или пришейте завязки. Для большей привлекательности, готовое изделие можно украсить самодельным галстуком-бабочкой.
2. Кухонный фартук


Оригинальные кухонные фартуки.

Не спешите покупать очередной домашний фартук, ведь его можно сделать самостоятельно из старой рубашки мужа, отца или бойфренда. Это может быть небольшой передник или основательный фартук с нагрудником. В любом случае вещь получится оригинальной, эксклюзивной и недорогой.
3. Чехлы для столовых приборов


Декоративные сумочки для столовых приборов.

Из старой рубашки можно сшить несколько оригинальных чехов для столовых приборов. Столь необычная упаковка удивит друзей, станет стильной деталью сервировки и практичной вещицей для любителей обедать на свежем воздухе.
4. Сумка


Вместительная сумка.

Превратите порядком изношенную рубашку в необычную и очень вместительную сумку. С таким изделием удобно ходить за покупками, на учебу или спортивные тренировки.
5. Игрушки


Мягкая игрушка.

Самые креативные и талантливые личности могут использовать старые рубашки для создания восхитительных мягких игрушек, которые в последствии станут замечательными подарками для близких и очаровательными деталями интерьера.
6. Юбка


Оригинальная юбка без шитья.

Оригинальная юбка, которую сможет сделать любая девушка, не имея ни малейших навыков шитья из мужской рубашки. Так что, если в вашей жизни случился форс-мажор и вы в буквальном смысле остались без штанов, воспользуйтесь данной идеей.
7. Туника


Романтическая туника.

Приличные мужские рубашки, которые ваш избранник уже не носит, можно переделать в новые симпатичные туники. Для этого вам понадобятся ножницы и швейная машинка для обработки краев.
Видео-бонус:


8. Тапочки


Очаровательные тапочки.

Из старых рубашек получаются весьма оригинальные и стильные комнатные тапочки. Такая переделка позволит убить сразу двух зайцев: разгрузить шкаф от ненужных вещей и обзавестись несколькими парами тапочек для гостей.
9. Кольца для салфеток


Текстильные кольца для салфеток.

Чудесные кольца для столовых салфеток, сделанные из манжетов ненужных рубашек, станут стильной деталью сервировки и настоящей изюминкой праздничного стола.
10. Диванные подушки


Наволочки для диванных подушек.



«Облачите» диванные подушки в одежду любимых людей. Из старых рубашек можно сделать, как оригинальные подушечки, так и съемные наволочки для уже имеющихся подушек.
11. Летнее платье


Короткое платье с открытыми плечами.



Обзавестись стильным коротким платьем свободного кроя с открытыми плечами можно буквально за копейки. Для его создания вам потребуется классическая мужская рубашка, от которой нужно отрезать верхнюю часть и вшить резинку.
12. Кухонные полотенца


Небольшие кухонные полотенца.

Выдавшие виды рубашки можно превратить в небольшие красивые кухонные полотенца с крючками-манжетами.
13. Детский сарафан


Сарафан для девочки.

Простой летний сарафан для маленькой девочки, который можно сделать своими руками из мужской рубашки, имея швейную машинку и минимальные навыки работы с ней. Используя имеющееся платье, постройте простую выкройку, перенесите ее на центральную часть рубашки, вырежьте и аккуратно сшейте перед и спинку между собой.
14. Летний топ


Два летних топа.

Интересные летние топы, которые можно сшить из ненужных мужских рубашек. Пару часов работы - и вы обладательница эксклюзивной летней вещи.
15. Чехол для бутылки


Подарочный чехол для бутылки.

Ломаете голову, как красиво и оригинально упаковать бутылку вина или другого элитного напитка? Для этих целей прекрасно подойдет старая мужская рубашка. Отрежьте от нее часть рукава, сшейте на месте среза и оригинальный чехол для бутылки готов.
















Папки